23.04.2019 - Impressum
Blütenförmiger Brillantring. - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Blütenförmiger Brillantring.

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:555
Ausrufpreis:2300 Euro

Blütenförmiger Brillantring. Brillanten ca. 2,80 ct. Fassung 14 ct. WG. Österreich, 1. H. 20. Jh.