21.05.2019 - Impressum
Blumenmaler des 20. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Blumenmaler des 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1683
Ausrufpreis:180 Euro

Blumenmaler des 20. Jh. Biedermeierlicher Blumenstrauß in Glasvase. Öl/Holz. 39,5 x 30 cm. R