Blumenmaler des 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1682
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Blumenmaler des 20. Jh. in altmeisterlicher Manier, bez. van Bruyn. Stilleben mit Blütenstrauß, Früchten und Sektkübel. Öl/Lwd. 61 x 91 cm. R