Brandt. Maler nach 1900.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1685
Ausrufpreis:180 Euro

Brandt. Maler nach 1900. Sign. Balzende Birkhähne auf Lichtung im Morgengrauen. Öl/Lwd. 18 x 25 cm. R