22.10.2019 - Impressum
Brandt. Maler nach 1900. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Brandt. Maler nach 1900.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1685
Ausrufpreis:180 Euro

Brandt. Maler nach 1900. Sign. Balzende Birkhähne auf Lichtung im Morgengrauen. Öl/Lwd. 18 x 25 cm. R