Sachgebiet:129Alte Graphik
Ausrufnummer:2072
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Bregenz. 'Bregentz'. Blick über den See auf den Ort, unten Erklärungen A bis W. Kupferstich aus der 'Topographia Sueviae' von M. Merian, Mitte 17. Jh. Pl. 21,5 x 37,5 cm. Gl.u.R