20.05.2019 - Impressum
Brillant-Schleifenbrosche. - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Brillant-Schleifenbrosche.

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:663
Ausrufpreis:680 Euro

Brillant-Schleifenbrosche. Altschliffbrillant ca. 0,25 ct. Getöntes Weiß, si. Kleine Diamanten ca. 0,80 ct. Fassung 14 ct. GG und WG. Um 1900. L 4,8 cm