Brillantbrosche.

Sachgebiet:120Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3177
Ausrufpreis:2500 Euro

Brillantbrosche. Strahlenförmig gefasst mit ca. 1,50 ct. Brillanten. Weiß (wesselton), vs. Mittig feine Akoyaperle. Fassung 14 ct. WG