Brillantnadel.

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:532
Ausrufpreis:200 Euro

Brillantnadel. Altschliffbrillanten ca. 0,50 ct. Getöntes Weiß, P1. Zwei kleine Perlen. Fassung 18 ct. GG und WG. Um 1920. L 4 cm