26.08.2019 - Impressum
Brillantring. - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Brillantring.

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:646
Ausrufpreis:2900 Euro

Brillantring. Spiralförmig gefasst mit Brillanten und Diamantbaguetten, ca. 3,59 ct. Weiß (wesselton), si. 18 ct. WG