22.10.2019 - Impressum
Brockhaus' Konversations-Lexikon. - 129Bücher (nicht kollationiert!) - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Brockhaus' Konversations-Lexikon.

Sachgebiet:129Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:976
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro

Lexikon: Brockhaus' Konversations-Lexikon. Vierzehnte vollständig neubearbeitete Auflage. In 16 Bänden (plus Supplementband). Mit zahlreichen Tafeln, Karten, Plänen und Textabbildungen. Verlag F.A. Brockhaus, Leipzig 1893-97. OHLdr. (teils besch.). 25 x 17 cm. 17 Bde.