Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:861
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro
Brotkorb. Beschauzeichen Niederlande, Anf. 20. Jh. L 27 cm. 346 g