Bruno Bruni. Geb. 1935 in Gradara/Pesaro.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1887
Ausrufpreis:280 Euro

Bruno Bruni. Geb. 1935 in Gradara/Pesaro. Im Stein bez. 'Kleider machen Leute' und bet. 'Mafioso'. Handsign. und num. (Ex. 41/100). Mit Trockenstempel 'Matthieu Litho Switzerland'. Gesichtsloser stehender Mann mit Hut. Farblithographie/festes Papier. Bl. ca. 99 x 69 cm. Gl.u.R