Bruno Bruni. Geb. 1935 in Gradara/Pesaro.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1886
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Bruno Bruni. Geb. 1935 in Gradara/Pesaro. Im Stein 1979 dat. und bet. 'Mafiosi'. Handsign. und num. (Ex. 24/150). Mit Trockenstempel 'Matthieu Litho Switzerland'. Drei Männer im Mantel und mit Hut. Farblithographie/Bütten. Bl. 76 x 56,6 cm. Gl.u.R