Büste einer Nubierin

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2058
Ausrufpreis:280 Euro

Büste einer Nubierin mit Stirnschmuck, Kopftuch und entblößter Brust. Bronze, bez. Milo. Frankreich, Anf. 20. Jh. H 25 cm