17.10.2019 - Impressum
C. Stolz. Maler des 20. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

C. Stolz. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1754
Ausrufpreis:150 Euro

C. Stolz. Maler des 20. Jh. Sign. und (19)69 dat. Blick auf eine spätsommerliche, hügelige Wiesen- und Waldlandschaft auf der Schwäbischen Alb. Öl/Lwd. 55 x 75 cm. R