C. Stolz. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1077
Ausrufpreis:150 Euro

C. Stolz. Maler des 20. Jh. Sign. und (19)69 dat. Blick auf eine spätsommerliche hügelige Wiesen- und Waldlandschaft auf der Schwäbischen Alb. Öl/Lwd. 55 x 75 cm. R