Carl Kenzler. 1930 in Berlin tätig genannt.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1720
Ausrufpreis:650 Euro

Carl Kenzler. 1930 in Berlin tätig genannt. Sign. Meeresbrandung. Öl/Lwd. 80 x 120 cm. R