Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:889
Ausrufpreis:260 Euro

Casserole. Stielpfännchen mit Holzgriff. Meistermarke Eugen Rion. Beschauzeichen Frankreich. L 26 cm. 186 g