Cesare Bentivoglio. Künstler 1. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1882
Ausrufpreis:70 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Cesare Bentivoglio. Künstler 1. Hälfte des 20. Jh. Zugeschr. Liebespaar trifft sich unter blühendem Bäumchen. Mit Gouache und Silberfarbe überarbeitete Umrissradierung/strukturiertes Papier. Bl. (besch.) 58,7 x 43,2 cm