Cesare Bentivoglio. Künstler 1. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1883
Ausrufpreis:70 Euro

Cesare Bentivoglio. Künstler 1. Hälfte des 20. Jh. Zugeschr. Lautenspielerin trägt ihrer Freundin ein Musikstück vor. Mit Gouache und Silberfarbe überarbeitete Umrissradierung/strukturiertes Papier. Bl. (besch.) 58,2 x 43,4 cm