Cesare Bentivoglio. Künstler 1. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1881
Ausrufpreis:70 Euro

Cesare Bentivoglio. Künstler 1. Hälfte des 20. Jh. Zugeschr. Der König reitet mit seinem Begleiter zur Falkenjagd aus. Mit Gouache und Silberfarbe überarbeitete Umrissradierung/strukturiertes Papier. Bl. (besch.) 65 x 49 cm