Christine Stéphanoff. Geb. in Marokko. Lebt und arbeitet in Frankreich.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2001
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Christine Stéphanoff. Geb. in Marokko. Lebt und arbeitet in Frankreich. Monogr. und (19)82 dat. Rs. bez., dat. und franz. bet. 'La chute d'Icare N2'. Acryl/Lwd. 70 x 69 cm. Rahmenleiste