Collier. Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1687
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Collier. Maler des 19./20. Jh. Sign. Blumenstilleben in altmeisterlicher Manier. Öl/Holz. 50 x 40 cm. R. Rgb.