20.03.2019 - Impressum
Collier. Maler des 19./20. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Collier. Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1687
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro

Collier. Maler des 19./20. Jh. Sign. Blumenstilleben in altmeisterlicher Manier. Öl/Holz. 50 x 40 cm. R. Rgb.