Daniel Airam. Geb. 1958 in Lyon. Lebt und arbeitet in Nizza.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1880
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Daniel Airam. Geb. 1958 in Lyon. Lebt und arbeitet in Nizza. Sign., (19)95 dat. und bez. 'Venezia'. Kopf. Tusche, Aquarell, Goldfarbe/Papier, auf Ktn. aufgezogen. 14,8 x 15,4 cm. Gl.u.R. Rgb.