22.10.2019 - Impressum
Die Kunst das menschliche Leben zu verlängern. - 129Bücher (nicht kollationiert!) - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Die Kunst das menschliche Leben zu verlängern.

Sachgebiet:129Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:1026
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro

Medizin: Hufeland, Dr. Christoph Wilhelm. Die Kunst das menschliche Leben zu verlängern. Erstes Bändchen. Theoretischer Theil. Bei Thaddäus Edler von Schmidbauer, Wien 1797. VI/280(6) S. HLdr. der Zeit. Berieben. 16 x 10 cm