Diether F. Domes / Franz Bucher.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1900
Ausrufpreis:0 Euro

Diether F. Domes / Franz Bucher. Zwei Bll. Druckgraphiken mit figurativer bzw. abstrakter Komposition (Lithographie in Braun bzw. Serigraphie in Schwarz und Blau) auf glattem Papier. Ein Bl. handsign. Jew. (19)71 bzw. (19)70 dat. und num. (Ex. 53/54 bzw. 27/65). Bl. ca. 70 x 48 cm bzw. 57 x 50 cm. Jew. Bildträger