Diether F. Domes. Geb. 1939 in Witteschau/Sudetenland. Studium an der Karlsruher Akademie. Lebt und arbeitet in Langenargen.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1901
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Diether F. Domes. Geb. 1939 in Witteschau/Sudetenland. Studium an der Karlsruher Akademie. Lebt und arbeitet in Langenargen. Drei abstrakte Kompositionen. Rs. ritzsign., tlw. (19)74 dat. und num. Farbserigraphie, Klarlack/Metall. Jew. ca. 12 x 12 cm. Jew. gerahmt