Diether F. Domes. Geb. 1939 in Witteschau/Sudetenland. Studium an der Karlsruher Akademie. Lebt und arbeitet in Langenargen.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1899
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Diether F. Domes. Geb. 1939 in Witteschau/Sudetenland. Studium an der Karlsruher Akademie. Lebt und arbeitet in Langenargen. Ritzsign. und (19)71 ritzdat. Rs. sign. und dat. Abstrakte Komposition. Acryl/Hartfaserplatte. 19,8 x 25,2 cm. R