Edmund Ernst Fetzel. Geb. 1925 in Ludesch/Vbg.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1911
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Edmund Ernst Fetzel. Geb. 1925 in Ludesch/Vbg. Handsign. und num. (Ex. 2/10). Eule. Holzschnitt in Schwarz und Rotbraun/Velin, auf Passepartout fixiert. Bl. 55,9 x 42,8 cm