Edmund Ernst Fetzel. Geb. 1925 in Ludesch/Vbg.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1912
Ausrufpreis:50 Euro

Edmund Ernst Fetzel. Geb. 1925 in Ludesch/Vbg. Handsign. und num. (Ex. 'E.A.'). Rs. mit Adress-Stempel des Künstlers. Holzmacher. Holzschnitt/Velin, auf Passepartout fixiert. Bl. 61 x 42,8 cm