20.06.2019 - Impressum
Edward Charles Barnes. Stellte 1856 - 1882 aus. War in London tätig. Verstarb 1882. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Edward Charles Barnes. Stellte 1856 - 1882 aus. War in London tätig. Verstarb 1882.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1586
Ausrufpreis:1800 Euro

Edward Charles Barnes. Stellte 1856 - 1882 aus. War in London tätig. Verstarb 1882. Sign. Junges tändelndes Paar auf dem Land mit Blick auf Küste. Reizendes Genre. Fein nuanciert. Öl/Lwd. 51 x 60,5 cm. R