Eisbesteck.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1611
Ausrufpreis:340 Euro

Zuschlagspreis: 370 Euro
Eisbesteck. Zwölf Eislöffel und Eisvorleger. Ziseliert und graviert. Teilvergoldung. Deutsch, Ende 19. Jh. 348 g