22.02.2019 - Impressum
Elias Atzitiris. 1907 und 1930 in München tätig genannt. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Elias Atzitiris. 1907 und 1930 in München tätig genannt.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1566
Ausrufpreis:4000 Euro

Elias Atzitiris. 1907 und 1930 in München tätig genannt. Rs. bez. Kopie nach P.P. Rubens und Jan Breughel aus der Alten Pinakothek zu München: Maria mit Kind im Blütenkranz, von Putten umgeben. Öl/Lwd. 111 x 138 cm. R