Emil Barbarini. 1855 Wien - 1933 Brunn am Gebirge.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1643
Ausrufpreis:1400 Euro

Zuschlagspreis: 1400 Euro
Emil Barbarini. 1855 Wien - 1933 Brunn am Gebirge. Sign. Wäscherin plaudert mit Dame, im Hintergrund Kirchdorf. Stimmungsvolle Impression. Öl/Holz. 21 x 15,5 cm. R