21.05.2019 - Impressum
Emil Barbarini. 1855 Wien - 1933 Brunn am Gebirge. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Emil Barbarini. 1855 Wien - 1933 Brunn am Gebirge.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1651
Ausrufpreis:1600 Euro

Zuschlagspreis: 1600 Euro

Emil Barbarini. 1855 Wien - 1933 Brunn am Gebirge. Sign. Herbstliche Landschaft. Bauer mit heimkehrendem Vieh nach einem Gewitter. Öl/Lwd. 31,5 x 63 cm. R