17.10.2019 - Impressum
Emil Brehm. Münchner Maler um 1930. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Emil Brehm. Münchner Maler um 1930.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1686
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro

Emil Brehm. Münchner Maler um 1930. Sign. Rs. bet. 'Lermoos in Tirol'. Blick auf das malerische Kirchdorf vor Gebirgshintergrund an einem sonnigen Frühlingstag. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R. Rgb.