Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1860
Ausrufpreis:100 Euro

Engels. Sign., (19)99 dat. und ortsbez. 'Vienna'. Abstrakte Komposition. Bleistift, Tusche, Aquarell/glattes Papier. Darst. ca. 14 x 10 cm. Gl.u.R. Provenienz: Direkt vom Künstler an den derzeitigen Besitzer