Englischer Portraitist 2. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1695
Ausrufpreis:200 Euro

Englischer Portraitist 2. Hälfte 19. Jh. Portrait einer jungen Frau mit hochgesteckter Frisur und schulterfreiem Kleid. Aquarell. Oval, 77 x 46 cm. Gl.u.R