Eugen Bracht. 1842 Morges - 1921 Darmstadt.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1684
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Eugen Bracht. 1842 Morges - 1921 Darmstadt. Handsign. und bet. 'Wiesen und Weiden'. In der Pl. monogr. Lithographie, eines der seltenen graphischen Werke Eugen Brachts. Bildgr. 29 x 34,5 cm. Gl.u.R