22.10.2019 - Impressum
Eugenie Meyer. Malerin in Stuttgart. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Eugenie Meyer. Malerin in Stuttgart.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1740
Ausrufpreis:300 Euro

Eugenie Meyer. Malerin in Stuttgart. Sign. und 1950 dat. Herbstliche Parklandschaft mit Teich. Öl/Ktn. 30 x 41 cm. R