Eugenie Meyer. Malerin in Stuttgart.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1740
Ausrufpreis:300 Euro

Eugenie Meyer. Malerin in Stuttgart. Sign. und 1950 dat. Herbstliche Parklandschaft mit Teich. Öl/Ktn. 30 x 41 cm. R