F. Weiss. Tätig in Lindau Ende 19./Anf. 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1640
Ausrufpreis:800 Euro

F. Weiss. Tätig in Lindau Ende 19./Anf. 20. Jh. Sign. Blick von Osten auf die Inselstadt Lindau mit Militärbad und Hinterer Fischergasse. Aquarell. 17,2 x 23 cm. Gl.u.R