21.08.2019 - Impressum
Feiner Saphir-/Brillantring. - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Feiner Saphir-/Brillantring.

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:654
Ausrufpreis:3800 Euro

Zuschlagspreis: 3651 Euro

Feiner Saphir-/Brillantring. Ovaler facettierter Saphir ca. 14 ct. Altschliffbrillanten ca. 2,20 ct. Weiß - leicht getöntes Weiß (wesselton - top crystal), si-P. Fassung 18 ct. WG

-> Vase.