22.05.2019 - Impressum
Feliks Kazimierz Wygrzywalski. 1903 - 1966. Polnischer Maler. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Feliks Kazimierz Wygrzywalski. 1903 - 1966. Polnischer Maler.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1655
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro

Feliks Kazimierz Wygrzywalski. 1903 - 1966. Polnischer Maler. Sign. Teppichhändler vor der Kulisse einer orientalischen Oasenstadt. Öl/Lwd. 62 x 82 cm. R