Feliks Kazimierz Wygrzywalski. 1903 - 1966. Polnischer Maler.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1655
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro
Feliks Kazimierz Wygrzywalski. 1903 - 1966. Polnischer Maler. Sign. Teppichhändler vor der Kulisse einer orientalischen Oasenstadt. Öl/Lwd. 62 x 82 cm. R