22.02.2019 - Impressum
Ferenc Szablya-Frischauf. 1876 Budapest - 1962 Keszthely. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ferenc Szablya-Frischauf. 1876 Budapest - 1962 Keszthely.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1622
Ausrufpreis:2800 Euro

Ferenc Szablya-Frischauf. 1876 Budapest - 1962 Keszthely. Sign. Liegender weiblicher Rückenakt. Öl/Lwd. 111 x 136 cm. R