Fischbesteck für sechs Personen.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Silber
Ausrufnummer:1177
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Fischbesteck für sechs Personen. Sechs Fischmesser und sechs Fischgabeln. Fadenmuster mit Monogr. 'R'. Messer mit feinem Akanthus-Zierdurchbruch. Meistermarke Bruckmann. 626 g