20.02.2019 - Impressum
François Reynaud. 1825 Marseille - 1909. Stellte ab 1848 im Pariser Salon aus. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

François Reynaud. 1825 Marseille - 1909. Stellte ab 1848 im Pariser Salon aus.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1623
Ausrufpreis:950 Euro

François Reynaud. 1825 Marseille - 1909. Stellte ab 1848 im Pariser Salon aus. Sign. Portrait eines jungen Mädchens mit Tonkrügen. Öl/Holz. 33 x 23,5 cm. R