17.10.2019 - Impressum
Frank O'Cain. Geb. 1937 in San Diego/Kalifornien. Studium an der Art Students League of New York. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Frank O'Cain. Geb. 1937 in San Diego/Kalifornien. Studium an der Art Students League of New York.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1839
Ausrufpreis:150 Euro

Frank O'Cain. Geb. 1937 in San Diego/Kalifornien. Studium an der Art Students League of New York. Monogr. und (19)98 dat. Abstrahierte Uferlandschaft. Aquarell/kräftiges Fabriano. Bl. 55,6 x 75,6 cm