22.10.2019 - Impressum
Franz de Paula Ferg. 1689 Wien - 1740 London. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Franz de Paula Ferg. 1689 Wien - 1740 London.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1697
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro

Franz de Paula Ferg. 1689 Wien - 1740 London. Zugeschr. Arkadische Landschaft mit Brunnen und Ruine, reicher Figurenstaffage und weitem Blick in das Land. In typischer Manier. Öl/Holz (Farbfehlstellen). 21 x 27 cm