21.05.2019 - Impressum
Französischer Maler Ende 19. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Französischer Maler Ende 19. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1657
Ausrufpreis:1800 Euro

Französischer Maler Ende 19. Jh. Undeutlich sign. Impressionistische Flusslandschaft mit Kirchdorf. Öl/Holz. 22,5 x 32,5 cm. R